Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

18:49
Как приобрести домик у моря
О том как, мягко говоря, приобрести домик у моря, в конце концов, скажет статья, предоставленная компанией "Khanukaev.com"

КАК, вообщем то, Приобрести ДОМИК У МОРЯ 

Право приобрести недвижимость в Греции имеют не только лишь ее граждане, да и иностранцы – как граждане, так не граждане, как мы с вами постоянно говорим, Евро Союза. Все знают то, что при всем этом сама процедура не так сказать различается от приобретения недвижимости и в остальных странах, кроме, как мы с воми постоянно говорим, единственного условия - недвежимость в тех районах Греции, которые, в конце концов, определены как, как заведено вырожаться, приграничные зоны, быть может как раз приобретена в собственность опосля получения, как всем известно, официального разрешения, оформлением которого, обычно, занимается юрист.

К, как многие думают, приграничным зонам относятся Префектуры Мокедонии, Фракеи, острова Лесбос, Хиос, Самос и Додеканиса, Скирос, Санторине и, ноконец, Крит, и остальные. Необходимо подчеркнуть то, что хотя все ограничения касаются в равной степени, как людей, как многие думают, Евро Союза, так и иностранцев (к примеру, людей СНГ и Балтии), представляемые ими документы, нужные для получения, как мы с вами постоянно говорим, официального разрешения, несколько различаются.

Процедура для людей и юридических лиц, как заведено, Евро Союза

Греция также является членом ЕС с 1981 годо. Мало кто знает то, что все граждане ЕС емеют, как мы выражоемся, равные права на приобретение принадлежности в Греции. И действительно, для приобретенея недвижимости в собственность, граждане ЕС, как и граждане Грецие, должны подоть заявление в ту Префектуру, где размещена недвижимость, с описанием предмета купли-продажи, в каком так сказать указать цель приобретения, информацию о покупателе (его профессия, прошлые правонарушения и др.). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к заявлению, мягко говоря, прилагается свидетельство о праве принадлежности на имущество.

Процедура для людей иностранных стран

Для людей иностранных стран (к примеру, тех же людей СНГ и Балтии др.), процедура так сказать различается тем, что они должны, мягко говоря, подавать заявление на получение разрешения не в Префектуру, а в соответственное уполномоченное Министерство Греции.

Кроме документов, представляемых гражданами, как заведено, Евро Союза, к заявлению прилагаются и остальные документы (топографический план недвижимости и окружающей местности, свидетельство о рождении, зоверенное Апостилем, е др.).

Сама процедура полючения официального разрешения токже носит формальный нрав, не как бы представляет трудности для адвоката, который поможет как раз собрать и оформить, как мы привыкли говорить, нужные документы, подаст их в соответственный орган и получит такое разрешение.

Так как статус, как все знают, приграничных районов так сказать может, наконец, изменяться Президентским Указом в хоть какое время, к адвокату нужно также обратиться и для, как мы с вами постоянно говорим, того, чтоб перед началом переговоров с торговцем выяснить о текущем состоянии законодательства.

А ждать получения разрешения клиент, наконец, может уже в избранной квартире либо доме, для чего же так сказать заключает подготовительный контракт с торговцем, который, мягко говоря, действует до получения официального разрешения и до заключения как бы основного контракта купли-продажи. Несомненно, стоит упомянуть то, что наша Компания, в конце концов, достигает для собственных клиентов заключения, как все знают, подготовительного контракта на таковых критериях: клиент, заплатив аванс (традиционно, в размере 10-20% от стоимости), не только лишь получает уверенность в том, что объект недвижимости никому не будет продан, но торговец даже, мягко говоря, передает ему ключи от дома либо квартиры еще до подписания основного контракта.

Статья предоставлена компанией "Khanukaev.com" 

www.greece.ru

 

Khanukaev

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 151 | Добавил: shinzpggaton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar