Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Несколько лет мой муж проработал в компании Karcher. Он изучил особенности чистящих средств, оборудования и понял, что хочет применить эти знания в собственном бизнесе. Я вызвалась помогать ему в продвижении, взяла на себя роль маркетолога, копирайтера, SMM-щика и менеджера по работе с клиентами.

Главной задачей было выделиться среди конкурентов собрать клиентскую базу, способную обеспечить нас минимум 18-20 заказами в первый же месяц. Мы потратили все свои средства на оборудование и химию, поэтому делали ставки на дешевые и бесплатные методы продвижения в соцсетях. Вкладываться в создание сайта, настройку контекстной и таргетированной рекламы пока не стали.

Первым делом я проанализировала конкурентов. На тот момент на рынке клининговых услуг Тюмени было грустно:

  • Компании, предлагающие химчистку, работали без уникальных торговых предложений. Пример описания преимуществ одного из конкурентов:
  • Стандартный текст с описанием преимуществ на сайте одн
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 204 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Анализируя различные каналы продаж своего интернет-проекта, всегда хочется понять – куда вкладывать силы, время и деньги, чтобы гарантированно увеличить прибыль. Мы на своем опыте убедились, что отличным каналом продаж является партнерская программа. В этом посте мы расскажем, как можно ее развивать и как это повлияет на финансовые показатели проекта в целом.

    Вся статистика собрана в ходе работы созданного нами центра партнерских программ Монетти (объединяет партнерские программы всех наших сервисов), но так как на сегодняшний день партнеров у нас много (более 1000), будем считать эти данные достаточно объективными. Если сравнить различные каналы продаж наших проектов, то партнерская сеть будет уверенным лидером. Нам она дает практически половину всех покупателей. При этом это канал с наименьшим риском, по сравнению с очень зависящими от конкуренции контекстной рекламой, которая теряет свою эффективность со временем, и поисковым трафиком, который невозможно предугадать вообще из-за ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    О том как, мягко говоря, приобрести домик у моря, в конце концов, скажет статья, предоставленная компанией "Khanukaev.com"

    КАК, вообщем то, Приобрести ДОМИК У МОРЯ 

    Право приобрести недвижимость в Греции имеют не только лишь ее граждане, да и иностранцы – как граждане, так не граждане, как мы с вами постоянно говорим, Евро Союза. Все знают то, что при всем этом сама процедура не так сказать различается от приобретения недвижимости и в остальных странах, кроме, как мы с воми постоянно говорим, единственного условия - недвежимость в тех районах Греции, которые, в конце концов, определены как, как заведено вырожаться, приграничные зоны, быть может как раз приобретена в собственность опосля получения, как всем известно, официального разрешения, оформлением которого, обычно, занимается юрист.

    К, как многие думают, приграничным зонам относятся Префектуры Мокедонии, Фракеи, острова Лесбос, Хиос, Самос и Додекани ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Дрейфующие на биржах фрилансеры рано или поздно выходят в нейтральные воды. Тут страшно, тут алчные кидалы-заказчики и никому не известные веб-конторки — копирайтерский труд не ценят и пытаются всячески выехать на чужом горбу. Ну, нет, ребят, давайте взглянем на ситуацию здраво. Мудаки есть везде: как среди заказчиков, так и среди исполнителей. Нужно просто правильно выбирать друг друга. Как? Развивайте внутреннее чутье и думайте хотя бы на пару шагов вперед. На самом деле — все просто.

    Я сама являюсь копирайтером и руководителем команды штатных и удаленных авторов в крупном интернет-агентстве, поэтому трезво оцениваю ситуацию «заказчик-исполнитель» с обеих сторон. За последний год у нас в компании сильно возросли объемы работы, и было подобрано много удаленных сотрудников, хороших и не очень. Основываясь исключительно на своем опыте в поиске авторов, хочу рассказать, как стоит и НЕ стоит вести себя фрилансеру с потенциальным клиентом, чтобы сотрудничество состоялось и было в ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Жильё в Германии

    На нынешний день недвижимость - это один из, как все знают, самых фаворитных объектов вложения капитала на долгий срок, а недвижимость в Европе для почти всех является очень симпатичной целью. И действительно, этот регион обычно известен как, как многие выражаются, политической, так и, как мы привыкли говорить, экономической стабильностью и высочайшим уровнем жизни. Одна из, как большинство из нас привыкло говорить, самых, как многие выражаются, благополучных государств Европы - ФРГ.

    Все давно знают то, что но большая часть наконец-то держится представления, что Германия - финансово накладная страна, и в индивидуальности дороги там объекты недвижимости.

    Можно ли, как многие думают, недорого приобрести жилище в Германии? Есть ли организации, которые могут квалифицированно посодействовать это сделать? Да ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Большая часть психологов, вообщем то, считают, что также цвет влияет но то, как мы воспринемаем, как большинство из нас привыкло говорить, определенные ситуацие. Обротите внимание на то, что по мнению неких исследователей наш мозг врожденно соединяет цвета с эмоциями , в то время как остальные, мягко говоря, считают, что человек с течением времени связывает чувство с как бы определенным цветом. Надо сказать то, что вот 10 увлекательных фактов о том, как цвет может наконец-то влиять на мозг человека.

    Содержание
  • 10. Красноватый
  • 9. Все давно знают то, что оранжевый
  • 8. Не для кого не секрет то, что желтоватый
  • 7. Зеленоватый
  • 6. Всем известно о том, что голубой
  • 5. И действительно, голубий
  • 4. Возможно и то, что фиолетовый
  • 3. Необходимо подчеркнуть то, что розовый
  • 2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что белоснежны ... Читать дальше »
    Просмотров: 140 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В, как большинство из нас привыкло говорить, доперестроечные, стало быть, времена наши представления о как бы забугорной недвижимости были, мягко скажем, неполными. Информация, доходившая до русских людей, обычно, ограничивалась или, как всем известно, красочным описанием картонных коробок, в каких также ютились представители, как заведено, несчастного используемого пролетариата, или осуждением роскоши, граничащей с безумием.

    Сейчас люди получили возможность, мягко говоря, узреть, как многие думают, зарубежную недвижимость своими очами, без помощи других, в конце концов, познакомиться с дорогими виллами и апартаментами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вдвойне приятно, что нередко энтузиазм этот является не праздным — россияне, в конце концов, едут не только лишь поглазеть, да и приобрести что-то себе. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вообщем, и в нашей стране сегодня строится много, как всем известно, элитной недвижимости. Само-собой разумеется, потому ре ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Компания Xiaomi (она же Ксиаоми, Сяоми и Шаоми в различных вариантах произношения) была базирована в апреле 2010 года и с того времени, мягко говоря, поставляет на рынок, как заведено выражаться, Поднебесной и за ее пределы, как всем известно, хорошие по стоимости и чертам девайсы. Необходимо отметить то, что в мае 2017 года на русском мобильном рынке разразился скандал, связанный с запретом ввоза купленных за рубежом телефонов Xiaomi (официальный торговец «Смарт оранж» пожадничал). Но конфликт завершился в пользу юзеров и сейчас можно также брать продукцию Xiaomi без опасения, что ее «завернут» на таможне.

    Представляем для вас фаворитные телефоны Сяоми, которые составляют, как мы привыкли говорить, достойную конкурентнсть именитым европейским брендам.

    Мы также, мягко говоря, составили рейтинг китайских телефонов 2017 года, хороших по стоимости и качеству.

    Содержанее
  • 10. Xiaomi Mi Max< ... Читать дальше »
    Просмотров: 157 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    matras

    Матрас – неотъемлемый элемент быта для приятного отдыха, снятия вялости и разгрузки организма. Все давно знают то, что в текущее время технологии производства стремительно также развиваются, что, вообщем то, дозволяет, вообщем то, достигать наибольшего удобства людям с хоть какими чертами позвоночника. p>

    В связи с сиим возникает важный вопросец: как как раз выбрать верный современный матрас, чтоб наконец-то так сказать избавиться от, как многие выражаются, былых мучений со сном.

    Необходимо подчеркнуть то, что с сиим, как заведено выражаться, непростым выбором, стало быть, решила посодействовать газета одесские анонсы и, наконец, рассказать нам, какие тенденции и технологии находятся в производстве как бы современных матрасов.

    Чем различаются друг от друга современные матрасы

    Все матрасы в текущее время та ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Потенциал продаж — количество единиц товара или услуги, которое может продать данная компания. Если компания является монополистом на рынке, что бывает крайней редко, то потенциал продаж теоретически равен потенциалу рынка. Однако в реальной жизни большинство организаций действуют в условиях жесткой конкуренции и могут рассчитывать лишь на долю совокупного рынка.

    Потенциал продаж

    Проблема в том, что сам товар или услуга не могут самостоятельно реализовать свой потециал продаж. Чтобы товар был продан и потенциал реализован, один человек, должен либо напрямую, либо с помощью каких-либо средств связи рассказать другому человеку о товаре, объяснить, что он собой представляет, какие у него характеристики, для чего нужен и какие идеи можно реализовать с его помощью. Иногда, конечно же, кажется, что некоторые товары продают сами себя, но это заблуждение.

    Если хочется ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Стоит наконец-то получать бытовые осушители воздуха?

    На нынешний день, как все знают, бытовые осушители воздуха http://www.suho.biz/ стали довольно популярными устройствами для использования в квартирах либо же каких-то остальных помещениях, но почти все люди все еще как бы думают о том, стоит, мягко говоря, получать такие приборы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для почти всех на нынешний день влажность воздуха не как бы представляет, как мы привыкли говорить, собой суровой трудности, но такое мировоззрение, наконец, может в итоге вылиться в, как мы с вами постоянно говорим, суровые трудности.

    Всем понятно, что очень сухой воздух как бы может как раз воздействовать на здоровье человека, но по сути и чрезвычайно мокроватый оказывает очень н ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Современная архитектура с, как мы привыкли говорить, кождым годом становется все увлекательнее и необычнее. Архитекторы и инвесторы проектов издавна сообразили – ничто так не, стало быть, запоминается не завлекает гостей, как незаурядность внешнего облика и внутреннего заполнения строения. Вообразите себе один факт о том, что более нередко этот принцип, стало быть, употребляется при строительстве, как большинство из нас привыкло говорить, торговых центров, где чрезвычайно принципиальна высочайшая посещаемость.

    Приведем, как большинство из нас привыкло говорить, живые примеры самых поразительных и, как мы привыкли говорить, симпатичных моллов и, как многие думают, торговых комплексов со всего мира.

    Mall of America

    Mall of America ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)